avto-shumka.ru 

  Материалы для шумоизоляции автомобилей.

Визомат

Фото Описание
Визомат
0.75м*0.5м
Визомат МП1 (Эко2)
Визомат МП2 (Эко3)
Бимаст бомб (Эко4)
Эко8



- ЭКО-2 - вибропоглощающий и демпфирующий самоклеящийся материал на основе полимерно-битумной композиции, сдублированной с тисненой алюминиевой фольгой с одной стороны и с защитной антиадгезионной плёнкой с другой.
Монтируется на кузов за счет клеевого слоя, без использования промышленного фена, но после кратковременнй выдержки (5-7 мин.) на бытовом масляном электронагревателе, фольгированной стороной к обогревателю!!!! Выдержка необходима для придания в массе материала температуры не более 30-35 град. После чего материал становится пластично-эластичным
ВНИМАНИЕ! Прогрев материала феном приводит к разрушению нанесенного клеевого слоя
ЭКО-2 применяется для обработки ВНУТРЕННИХ ПАНЕЛЕЙ ДВЕРЕЙ, что особенно необходимо при установке мощных акустических компонентов. Трудоемкость монтажа средней степени.

- ЭКО-3 вибропоглощающий и демпфирующий самоклеющийся материал на основе полимерно-битумной и каучуковой композиции.
Монтаж производится за счет липкости каучукового слоя.
При монтаже требует подогрева до 35 град.С
Применяется ДЛЯ ВИБРОИЗОЛЯЦИИ ПАНЕЛЕЙ ПОЛА КУЗОВА,АРОК КОЛЕСНЫХ НИШ.

- ЭКО-4 вибропоглощающий и демпфирующий самоклеющийся материал на основе полимерно-битумной и каучуковой композиции, сдублированный с тисненой алюминиевой фольгой Толщина не менее 4 мм.
Монтаж производится за счет липкости каучукового слоя. При монтаже требует подогрева до 35 град.С Применяется для виброизоляции сильно нагруженных вибрацией панелей ПОЛА КУЗОВА, МОТОРНОГО ЩИТА И АРОК КОЛЕСНЫХ НИШ.


Яндекс.Метрика